16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

«Крылатый конь» зарегистрировал первых участников

6 декабря 2018 года

«Крылатый конь» зарегистрировал первых участников

Старт лыжного марафона «Крылатый конь» будет в следующем году – а место на лыжне участники «бронируют» уже сейчас. 19 марта, на стадионе им. Светланы Ишмуратовой (за прудом) спортсмены поборются, в первую очередь, сами с собой.

Дистанция в 50 километров – испытание для лыжников. Тем более, в Златоусте – с непростым рельефом и капризной мартовской лыжней. Кто из года в год проверяет свои силы на «Крылатом коне», спешит зарегистрироваться, как можно раньше, едва организаторы» открывают заявку. За первую неделю декабря таких желающих набралось уже 35 человек. Они «застолбили» себе участие: яркий стартовый номер, «сувенирку» и фирменный плов на финише. Ну и что, что марафон в следующем году (через три с половиной месяца) – спортивную карту опытные лыжники составляют заранее. 17 марта 2019-ого состоится юбилейный, 10-ый по счету, марафон «Крылатый конь».

«Юбилейный марафон хочется провести по-особенному. Долго думали над тематикой сувенирной продукции, мы считаем, это – очень важно для наших гостей. И нашли вариант! Сейчас уже готов макет уникальных медалей финишёров. Работаем над каждой мелочью. Такой самобытностью наш марафон и отличается. Также продумываем забег наших маленьких участников, планируем принять до 100 детишек», - рассказал нашей редакции организатор марафона «Крылатый конь» Константин Волков.

Подать заявку на участие в марафоне можно здесь. Следить за новостями тут.


↑ Сейчас
«Крылатый конь» зарегистрировал первых участников
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года