16+
Найти
Например, аквапарк
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где посмотреть ЧМ по футболу на большом экране

7 июня 2018 года

Где посмотреть ЧМ по футболу на большом экране

Рассказываем, где в Златоусте пройдут онлайн трансляции игр Чемпионата мира по футболу. Куда пойти с друзьями, и поболеть за наших и не только.

Паб «ПИОНЕР»

В пабе «Пионер» 14, 19 и 25 июня будут прямые трансляции матчей домашнего Чемпионата мира по футболу. Для самых уважаемых любителей футбола это - уникальная возможность посмотреть игры на большом экране, с хорошим звуком.
Всем гостям - бокал пенного в подарок. Действуют акция «2+1».
Начало трансляций 14/06 - 20:00, 19/06 - 23:00, 25/06 - 19:00.
Забронировать стол: 664-665

В кафе «Granny»

В «Granny» прямые трансляции всех матчей Чемпионата мира по футболу. Во время игр сборной России розыгрыши специального приза и живой звук от лучших групп города Златоуста.
Акция на все 32 дня ЧМ: разливное пенное по 99 рублей.

Ресторан на Толстого,2

На Толстого,2 - онлайн трансляции всех матчей на свежем воздухе. Если будет дождь - болеть за любимую футбольную команду можно будет в уютном интерьере ресторана.
Действует акция: при заказе двух кружек пенного - третья в подарок.
Забронировать стол: +79123077373

Кафе «Блюз»

В кафе «Блюз» прямые трансляции всех игр Чемпионата мира по футболу. С 14 июня действует акция на пенное 2+1.

Кафе «Family BBQ»

Смотреть футбол под горячие стейки можно в «Family BBQ». Здесь специально для болельщиков установили проектор с большим экраном и настроили мощный звук. Бронируйте стол на трансляцию игру Россия-Уругвай в рамках Чемпионата Мира по футболу. Прямая трансляция начнется 25 июня в 19 часов.

Антикафе «Брошки»

В антикафе «Брошки» болельщиков тоже ждут прямые трансляции Чемпионата Мира. Первая - 14 июня с 20:00. В дни чемпионата действует специальное предложение стоимость входа всего - 350 рублей! Пробковый сбор отсутствует, т.е. все своё - неси с собой. Пиццу и другие вкусняшки можно заказать на доставку из других кафе.


↑ Сейчас
Где посмотреть ЧМ по футболу на большом экране
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года