16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Железные гири из Златоуста продают в интернете по цене золота

6 апреля 2018 года

Железные гири из Златоуста продают в интернете по цене золота

Объявление на «Авито» разместил житель Оренбурга. Он продает пару 32-килограммовых снарядов, отлитых на златоустовском заводе, за 76 миллионов рублей.

Некий Сергей из Оренбурга выставил на продажу две металлических гири – всего-то за 76 миллионов 543 тысячи 210 рублей. Он утверждает – эти снаряды принадлежали известному силачу – Александру Зассу по прозвищу Железный Самсон.

«Гири Александра Засса (Железного Самсона). Каждая по 2 пуда (32 кг). Отлита на Демидовском заводе в Златоусте. Звонить только в случае покупки. Просто посмотреть будет стоить пять тысяч рублей. Цена за обе штуки», - пишет продавец раритета. То есть каждый грамм этих металлических предметов будет стоить 1200 рублей. Столько же стоит грамм золота низкой пробы.

Объявление размещено в середине марта, почти за три недели его просмотрели больше 10 тысяч человек.


↑ Сейчас
Железные гири из Златоуста продают в интернете по цене золота
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года