16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Идеи для уик-энда: куда пойти 22 и 23 декабря в Златоусте

21 декабря 2018 года

Идеи для уик-энда: куда пойти 22 и 23 декабря в Златоусте

Где вовсю царит новогоднее настроение, какие мастер-классы пройдут в Златоусте, и что за вечеринки ожидаются: обо всем, что маячит на горизонте 22 и 23 декабря, рассказываем в нашем традиционном гиде. Выбирайте, куда пойти и чем заняться всей семьей и не только. Не забудьте заглянуть в раздел «Афиша», там все подробности, а ещё расписание кинотеатров «Космос», «Тарелка» и театра «Омнибус».

Суббота, 22 декабря


В субботу, 22 декабря, состоится грандиозный парад волшебных зимних персонажей – Дедов Морозов, они пройдут от автовокзала до детского парка «Крылатко». Сбор участников в 12.30, старт колонны в 12.45. Сказочные герои красиво пройдут под зажигательные ритмы по 1-ой линии им. Ю.А. Гагарина, присоединиться могут все желающие. По завершению парада в детском парке «Крылатко» начнется праздничный и танцевальный батл Дедов Морозов.

Шоу мыльных пузырей в «Чадо Радо». Начало в 12.30. В программе - сочетание нежных мыльных фигур с неистовыми огненными пузырями!

Впервые в Златоусте! Шествие снеговиков. 22 декабря большие и маленькие они соберутся в парке «Молодежный», чтобы прошагать по центральной аллее, себя показать и на других посмотреть. Шествие снеговиков пройдет в рамках праздничного открытия ледового городка. Во главе колонны встанет Дед Мороз и Снегурочка. Старт колонны в 16 часов. В программе: семейные заезды на санках, забеги в валенках и бесплатная анимационная программа для ребятни.

В парке «Молодежный» 22 декабря откроется прокат тюбингов. Покататься на «ватрушке» полчаса стоит 70 рублей, час аренды – 120 рублей.

22 декабря в 12:00 в Школе творчества и декора «Белка и сова» – мастер-класс по созданию венков из хвои и веток. Стоимость 1500 рублей. В программе не только оформление венка, но и маленькие хитрости, ягодный глинтвейн, легендарная шарлотка и Джингл Бэллс.

С 11:00 до 19:00 в ТРК «Тарелка» состоится ярмарка мастеров. Все изделия сделаны с душой и отлично подойдут для подарка к Новому году.

С 18:00 до 21:00 – новогодняя спецпрограмма в семейном кафе «Granny». В программе живая музыка, веселые ведущие, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки. Вход 200 рублей.

В 18:00 - новогодняя вечеринка для взрослых «ХрюШон» в ДК «Булат».

22 декабря новогодняя «Солянка» в клубе #СПЛЕТНИ. Ведущий Егор Шанский, вокал Romanova, яркие диджеи, бальные танцы, иллюзионист и Дед Мороз со Снегурочкой. Входной билет (программа) - 300 Р.

Воскресенье, 23 декабря


В 11:00 в Школе творчества и декора «Белка и сова» – мастер-класс по созданию венков из хвои и веток. Стоимость 1500 рублей. В программе не только оформление венка, но и маленькие хитрости, ягодный глинтвейн, легендарная шарлотка и Джингл Бэллс.

23 декабря в ДК «Булат» состоится церемония награждения победителей проекта «Снегурочка для Деда Мороза». Победительница конкурса будет участвовать в главных новогодних праздниках города, а ещё отправится в Челябинск на встречу с Дедом Морозом, который приедет из Великого Устюга. Начало в 14:00. Цена билета: детский - 100 Р, взрослый - 250 Р.

В воскресенье, 23 декабря, научное шоу в семейном кафе «Granny». Интересно будет детям от 6 до 12 лет. Участие в шоу платное, 200 руб. с человека.

В 15:30 детский мастер-класс «Маффины» в игровом центре «ЧадоРадо». Стоимость участия 250 рублей. Начало в 15:30.

В 18:00 - новогодняя вечеринка для взрослых «ХрюШон» в ДК «Булат».


↑ Сейчас
Идеи для уик-энда: куда пойти 22 и 23 декабря в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года