16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Чего хочет женщина: топ главных событий марта

14 февраля 2018 года

Чего хочет женщина: топ главных событий марта

Первый месяц весны – особенный. Природа ещё спит, а женщина – расцветает. Какой подарок сделать на 8 марта? Какие места и мероприятия стоит уже сегодня отметить в своем календаре? Берите на заметку. Записывайте «в заметки». Для прекрасных дам в Златоусте запланирован целый марафон событий.

Балет Аллы Духовой «TODES»

Когда и где: 3 марта в 19:00 в ДК «Металлург»

Вход: 1000-2300 рублей

Каждая девочка хоть раз представляла себе… (нет, не как идет под венец в белом платье, хотя и это тоже), … как танцует на сцене. Софиты, музыка, аплодисменты. И ты – воплощение грации и таланта. Как солисты балета Аллы Духовой.

«TODES» - пример для подражания и восхищения. И 3 марта балет покажет в Златоусте новую постановку. Билет на танцевальный спектакль «И приснится же такое» - отличный подарок к международному женскому дню. В постановке – динамичные, оригинальные номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу.

Бьюти-день «Азбука красоты. Весна»

Когда и где: 4 марта с 14:00, Andy`s: Sweet Tasty Shop, Кофейня

Вход: 500 рублей

В преддверии 8 марта особенно приятно себя побаловать. Оказывается, это так просто. Сходить на маникюр, записаться на прическу, сделать макияж и купить абонемент в фитнес-клуб. А потом – все то же самое регулярно повторять. Кстати, можно и в домашних условиях.

Как правильно наводить красоту и сохранить молодость, какие упражнения выполнять, что кушать, чтобы быть стройняшкой – ответы на эти и другие вопросы будут раздавать специалисты Златоуста (визажисты, стилисты, фитнес-тренеры, инструктор по фейсбилдингу, фотографы и другие).

Wedding Fest – первый фестиваль свадеб

Когда и где: 4 марта с 12:00 – 16:00, Культурный центр им. В.А Ростова.

Вход: 150 руб. на одного человека, 200 руб. на пару.

Примеряешь роль невесты? А, может, давно уже замужем - но так интересно ведь увидеть новинки свадебной индустрии! Тогда это событие для тебя!

Первый фестиваль свадеб в Златоусте Wedding Fest – это:

· Креативное пространство, где участники самовыражаются, а гости черпают идеи для свадьбы (своей или подружки);

· Увлекательная шоу-программа + показ свадебной моды;

· Розыгрыши и конкурсы. Подарки! Возможность получить скидку от свадебных специалистов;

· Beauty Corner с участием свадебных стилистов. Девушкам предложат экспресс-макияж и новые прически;

· Зона Q&A (Вопрос-Ответ) с возможностью получить индивидуальную консультацию от лучших специалистов в городе

«Мама-Фея» - семинар по естественному родительству

Когда и где: 3-4 марта с 10:00 – 18:00

Вход: 3000 рублей/2 дня семинара, 2000 рублей/1 день.

Вы в ожидании ребенка? А может, только планируете? Боитесь неизвестности родов? Волнуетесь и переживаете за малыша и за себя? Авторский двухневный семинар «Мама-фея» направлен на подготовку к естественному родительству. Автор – Ирина Диденко, мама 4-х деток готова поделиться своим опытом и знаниями.

· Как слушать себя и малыша до родов и после них

· Послеродовый период: как себя восстановить, к кому обращаться за помощью, как организовать уход за малышом, его вскармливание так, чтобы вспоминать потом этот период с нежностью и умилением.

· Как подготовить семью и старших деток к появлению нового человечка.

Лыжный марафон «Крылатый конь»

Когда и где: 18 марта с 10:00 на стадионе им. С.Ишмуратовой

Вход: свободный

Чего хочет женщина? Сильное и надежное плечо рядом. Ещё лучше, если к нему прилагается крепкий, выносливый и здоровый мужчина. Знаете,

где таких будет много? На лыжном марафоне «Крылатый конь». 18 марта спортивные и удалые выйдут на старт крупнейших зимних соревнований Южного Урала. В яркой экипировке они побегут на лыжах 50 (пятьдесят, Карл!) километров. Хотите поглядеть на это хотя бы одним глазком? Мы разделяем ваше желание. Ведь посмотреть, действительно, будет на что.

Самое время организовать группу поддержки! Болеть можно будет и за златоустовцев, и за лыжников из других городов (приедет 300+ человек со всей России).

Концерт ВИА «Синяя птица»

Когда и где: 19 марта в 19:00 в ДК «Металлург»

Вход: 800-1000 рублей

Услада для слуха – русские нестареющие хиты. 19 марта на сцене ДК «Металлург» выступит Владимир Преображенский. С 1981 по 1985 год он был солистом ВИА «Синяя птица». В 2001 по просьбам поклонников (скорее даже, поклонниц) творчества ансамбля организовал музыкальный проект «Синяя птица Владимира Преображенского». В Златоусте певец исполнит хиты: «Клен», «Белый теплоход», «Ты мне не снишься» и другие.


↑ Сейчас
Чего хочет женщина: топ главных событий марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года