16+
Найти
Например, боулинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Где найти «породистого друга» в Златоусте

22 октября 2018 года

Где найти «породистого друга» в Златоусте

Можно ли в Златоусте купить умных, породистых собак или кошек? Однозначно, да! Рассказываем, где живут самоеды и Мейн-куны, сдаем явки-пароли элитных питомников. С такими пушистыми друзьями, хоть завтра на выставку.

Желаете обзавестись ласковым и просто огромного размера котом – выбирайте в «Famous Tails», это питомник в Златоусте, где живут кошки породы Мейн-кун персикового, рыжего, серого цвета. Те самые, что вырастают до 120 см в длину и весом до 8 кг. К моменту переезда к новым хозяевам котят прививают, стерилизуют, приучают к туалету. У малышей есть полный пакет документов.

Радуетесь, как дети, при виде самоедской лайки, золотистого ретривера и аляскинского маламута? Как же мы вас понимаем! Эти милейшие пушистики, кому хочешь, поднимут настроение. И согреют душу. Запоминайте, где в Златоусте найти «породистого друга». Элитные собаки-победители выставок с богатейшей родословной – задорные самоедские лайки (самоеды), очаровательные померанские и малые шпицы и роскошные ньюфаундленды от самых титулованных родителей живут в питомнике «Златимперия». Хотите подружиться с представителями породы аляскинский маламут, золотистый ретривер или московская сторожевая, загляните в питомник «Алтын-Ай».

Попугаи тоже прижились в Златоусте. Жако, ара, какаду, амазоны, розеллы… посмотрите, какие интересные породы есть, вот здесь. В продаже яркие, жизнерадостные говоруны.


↑ Сейчас
Где найти «породистого друга» в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года