16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-15 идей, как провести выходные в Златоусте

26 октября 2018 года

Топ-15 идей, как провести выходные в Златоусте

Мы подготовили гид по мероприятиям этого уик-энда, 27 и 28 октября. Что интересного будет в Златоусте в выходные, куда сходить развлечься с детьми и только взрослым? Выбирайте мастер-классы, выставки и вечеринки в честь Хэллоуина. А расписание кино и спектаклей в «Омнибусе» ищите в разделе «Афиша».

С детьми


В Златоусте продолжается «Котомания». В краеведческом музее работает выставка кошек. Самые дорогие пушистики со всего мира ждут гостей: здесь кошка Будды, инопланетная, кошка-енот, мини-тигр, леопард, кошка-оберег, кошка-алмаз. Стоимость каждой породы варьируется от 300 до 7000 долларов. Познакомиться и погладить котеек можно с 10:00 до 17:30 (ив будни, кстати, тоже. Выставка работает, аж до 11 ноября, каждый день, кроме понедельника).

В субботу в парке «Молодежный» отмечают День комсомола, будут работать интерактивные площадки. Начало в 15:00.

В воскресенье, 28 октября, в семейном кафе «Granny» детский мастер-класс по приготовлению рассыпчатого, ароматного имбирного печенья. В виде маленьких хэллоуинских тыковок, Касперов и прочих символов этого необычного праздника. Начало в 13-00. Стоимость 200 рублей.

27 октября с 11 до 19 часов в ТРК Тарелка пройдет выставка-ярмарка «Золотая осень». Полюбуйтесь изделиями ручной работы от лучших мастеров области.

В такую погоду хорошо бы сходить в кино, да в театр. Посмотрите в нашей афише, что сейчас идет на больших экранах и в «Омнибусе».

Мастер-классы для всей семьи


В воскресенье, 28 октября, в Башне-колокольне на Красной горке пройдет мастер-класс по изготовлению брошек. Продолжительность работы 2 - 2,5часа, цена 350руюлей, навык шитья желателен. Начало в 16 часов. Записаться можно по телефону: 89505441058 (Оксана).

В субботу в школе творчества и декора «Белка и сова» - мастер-класс по росписи деревянного пера! Поэкспериментируйте с цветом и орнаментом секретным инструментом. Начало в 14 часов, стоимость участия 800 рублей. Записать можно здесь. Все материалы и инструменты включены в стоимость, после занятия – чаепитие.

Halloween


27 Октября, боулинг центр «Агат» приглашает на яркий маскарад в честь самого ужасного дня в году. "HALLOWEEN" - музыкальную программу предоставит Dj Satosov. Мероприятие с 19:00 до 21:00.

В воскресенье Хэллоуин отметят на «Клевом месте». На звуке: Igoza/Kopylov/Sheriff. Вход бесплатный (при депозите 300 рублей). Старт в 17:00.

Выходные по-взрослому


Большой концерт автора хитов: "NOVELLA", "ПЬЯНАЯ", "AROMAT" пройдет в доме вечеринок «Сплетни». 27 октября хитмейкер IVAN VALEEV выступит в 23:00. Вход 400 рублей, плюс ещё 200 рублей сверху, если желаете фото с артистом.

В субботу, 27 октября, вечер живой музыки в семейном кафе «Granny». В 20:00 играть начнет кавер-бэнд «Aeroniks».

27 октября в пабе «Пионер» большой сольный концерт группы «Гаврилов» - ребята сыграют в двух отделениях - Акустическое Электричество и Электрическое Акустичество. Начало в 19 часов. Билеты 250 рублей.

В ночном клубе «Дракула» - вечеринка с DJ Malina и живым вокалом. Старт в субботу в 22:00, вход 200 руьлей. 27 октября // вечеринка ФЕЛИЧИТА в пабе #ПИОНЕР. Сезонная вечеринка для ностальгии. Вход при забронированном столе бесплатный, без стола - 200 рублей.

28 октября «киноВоскресенье»: фильм «Искатели могил» в кальянной «Сплетни». Количество мест ограничено. Вход бесплатный.


↑ Сейчас
Топ-15 идей, как провести выходные в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года