16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Экзотика, хоккей и стриптиз-шоу: планы на выходные 31 марта и 1 апреля

30 марта 2018 года

Экзотика, хоккей и стриптиз-шоу: планы на выходные 31 марта и 1 апреля

Рассказываем, как весело проводить март и встретить апрель. Чем заняться в выходные в Златоусте.

На часок отправиться в тропики – чем не удовольствие выходного дня? Тем более, ехать далеко не надо – экзотика рядом. И это не первоапрельская шутка. В ДК «Металлург» поселились экзотические животные. Заглянуть в мини-зоопарк можно с 11:00 до 20:00.

Выбираете крайности? Тогда из тропиков – сразу на лед. Точнее, на трибуну. В ФОК «Таганай» 31 марта и 1 апреля пройдут игры в рамках Первенства Челябинской области по хоккею среди юношей (2003-2004 и 2007-2008 гг рождения). Начало в 11, 13 и 15 часов.

Если решено «ударить по спорту», вперед в СК «Металлург». В субботу 31 марта здесь состоится финал городского турнира по боксу. Начало в 12 часов.

1 апреля можно провести в парке «Молодежный». Здесь будут отмечать экологический праздник «День птиц». Конкурсы, игры, викторина и мастер-классы с 12 часов.

Ближе к вечеру, как положено, начнется программа для взрослых. В пятницу и субботу в кафе «Granny» кавер-бэнд «Aeroniks». Шуметь тут начинают с 20 часов. В пабе #DUEL 31 марта тоже будет живой звук. На импровизированной сцене выступит кавер-группа «Свои в Доску». В пабе #ПИОНЕР 31 марта вечеринка: мужской и женский стриптиз из Челябинска от проекта "неХОЧУха", ведущая Настя Шадрина и дискжокей DASHA LUSHA. Старт в 21:00.


↑ Сейчас
Экзотика, хоккей и стриптиз-шоу: планы на выходные 31 марта и 1 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года