16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Афиша ДК «Победа»: что интересного будет в апреле

3 апреля 2018 года

Афиша ДК «Победа»: что интересного будет в апреле

Рассказываем, чем порадует златоустовцев дворец культуры «Победа». Мероприятия в апреле: для ценителей детского творчества, народного фольклора и бальных танцев.

Дворец культуры «Победа» - центр притяжения творческих натур и поклонников их таланта. Сцена не пустует: то выступают приезжие артисты, то дают отчетные концерты участники кружков дворца.

Что будет в апреле в ДК «Победа»?

12 апреля в ДК «Победа» прозвучат лучшие голоса Златоуста. Во дворце пройдет фестиваль эстрадного искусства «Ретро шлягер». Солисты и коллективы города споют знакомые всем песни. Подпевать и даже танцевать между рядами в зрительном зале можно с 19:00. Билеты в кассе ДК.

14 апреля ДК «Победа» приглашает всех на концерт «Играй, гармонь». Народные песни, душевная атмосфера. Ценители такого творчества раскупают билеты молниеносно. Стоит поторопиться.

21 апреля на сцене дворца зажигательная ча-ча-ча, романтичная румба, жаркий джайв. Танцуют все! Студия бального танца «Градива» отмечает юбилей. Свое мастерство покажут и настоящие профессионалы, и самые юные танцоры, участники хобби-класса. Праздничный концерт начнется в 14 часов.

7 и 21 апреля – вечер отдыха «Лунный свет». Культурно-развлекательная программа с ведущим, конкурсами, шутками и дискотекой. Время проведения мероприятия: с 18.00 до 23.00. Гостям предоставляются столики со скатертями. По желанию можно принести с собой одноразовую посуду и закуску.

Справки по телефону 66-11-21


↑ Сейчас
Афиша ДК «Победа»: что интересного будет в апреле
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года