16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ДК «Булат» в апреле: расписание концертов и творческих вечеров

11 апреля 2018 года

ДК «Булат» в апреле: расписание концертов и творческих вечеров

Рассказываем, что приготовил для зрителей дворец культуры «Булат» в апреле. Выбирайте, что посмотреть.

13 апреля 18:00

Творческий вечер Виктора Чернобабенко

Вечер, посвящённый 55-летию творческой деятельности Виктора Михайловича Чернобабенко. Более 15 лет он является солистом Украинского центра. Начало мероприятия в 18 часов.

14 апреля 16:00

«Играй, гармонь»!

В субботний вечер порадует прекрасными и душевными песнями вокальный ансамбль семьи Журёнковых. Концерт состоится в рамках филармонии «Играй, гармонь»! Ведущий Николай Ляпустин. В 15:30 традиционно прозвучит танцевальная ретро-программа Духового оркестра. Звуки гармони заполнят зал с 16 часов.

15 апреля 15:00

Пасхальная встреча с национальными центрами

В танцевальном зале в дни пасхальной недели состоится праздничное торжество «Великий день». В сценарий праздника умело вплетены музыкальные номера и народные традиции празднования Светлой Пасхи. Начало в 15 часов.

15 апреля 17:00

Концерт эстрадной студии «Блэк Бокс»

«Блэк Бокс» (руководитель Валерий Мавзутов) приглашает на концерт всех поклонников эстрадной песни. Основная часть концерта посвящена мэтрам российской эстрады Муслиму Магомаеву, Владимиру Высоцкому и Софии Ротару. Песни этих исполнителей прозвучат в исполнении солистов студии.

19-22 апреля

«Карусель Земля – Град мастеров-Златоуст»

Всероссийский фестиваль-конкурс национальных культур и искусств, детского, юношеского и молодежного творчества пройдет в Златоусте. Организатор – центр национальных культур и искусств «Град Мастеров» (г. Москва). Конкурсные выступления проходят по номинациям:«Театральное искусство», «Хореография», «Марш – парад», «Вокал», «Исполнители на народных инструментах», «Инструментальная музыка», «Искусства нить – нам дарит жизнь»! 22 апреля состоится торжественная церемония награждения и Гала-концерт лучших творческих коллективов.

22 апреля 18:00

Юбилейный концерт ансамбля бального танца «Весна»

35 лет народный коллектив ансамбль бального танца «Весна» (руководители Ирина и Дарья Макарич) радуют зрителей своим творчеством. На юбилейном концерте участники ансамбля подарят поклонникам искусства бального танца яркие зажигательные и лирические номера.

26 апреля 9:30, 12:30

Театр «Зеленый кот», спектакль «Антошка» г. Санкт-Петербург

Гастроли актеров театра «Зеленый кот» (г. Санкт-Петербург). Маленьких жителей и гостей города приглашают на увлекательный спектакль «Антошка». Только один день – в 9:30 и в 12:30.

26 апреля 16:00

Встреча в Клубе любителей русской песни «Прялица»

На традиционной встрече выступят солисты духового оркестра, ансамбль русской песни «Славяне». Это мероприятие для всех, кто интересуется русским народным творчеством, любит петь народные песни за праздничным столом, водить хороводы, играть на балалайках, ложках, трещотках.

26 апреля 18:00

Городской концерт ««Элегия» красоты и «Созвездие» талантов».

Хореографический ансамбль «Элегия», руководитель Валова Лидия Федоровна, покажет новые танцевальные номера для жителей города. В концерте примет участие вокальный коллектив «Созвездие», руководитель Бабакова Светлана Дмитриевна (ДМШ №1).

28 апреля 18:00

Концерт хореографического ансамбля «Мечта»

Искусство классического танца в апрельский день подарит народный коллектив «Мечта» (руководитель Людмила Кириллова). Участники хореографического ансамбля исполнят захватывающую классику балета и стилизованные танцы народов мира.

29 апреля 16:00

Концерт вокального ансамбля «Златые горы»

Вокальный ансамбль «Златые горы» (рук. Виктория Трифонова) приглашает на концерт всех любителей и ценителей народного творчества. В исполнении коллектива прозвучат популярные народные стилизованные песни.


↑ Сейчас
ДК «Булат» в апреле: расписание концертов и творческих вечеров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года