16+
Найти
Например, игрушки
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Кубок по бальным танцам, мастер-классы для гурманов и массовые катания на коньках: планы на выходные

13 апреля 2018 года

Кубок по бальным танцам, мастер-классы для гурманов и массовые катания на коньках: планы на выходные

Рассказываем, куда пойти и чем заняться в Златоусте в выходные 14 и 15 апреля.

В субботу 14 апреля:


Парк Молодежный приглашает отпраздновать День Космонавтики. Для всех, кто мечтал стать космонавтом, но пока не воплотил свою задумку, для тех, кто хотел прикоснуться к Вселенной. В программе: квест, мастер-классы и соревнования в веревочном парке. Начало в 13:00.

Хочется душевных песен? Идите на концерт вокального ансамбля семьи Журёнковых. Он состоится в рамках филармонии «Играй, гармонь»! во дворце «Булат». Ведущий Николай Ляпустин. В 15:30 традиционно прозвучит танцевальная ретро-программа Духового оркестра. Звуки гармони заполнят зал с 16 часов.

Субботний вечер в Златоусте наполнен музыкой: в «Сплетнях» – школьная вечеринка – поет G R I V I N A, в семейном кафе «Granny» - группа «FIJI», на «Клевом месте» - дискотека 80х-90-х, в пабе «Пионер» - вечеринка #ЮНОСТЬ, в пабе «DUEL» - кавер-группа «Штрих».

Все выходные:


В город только-только пришла весна, а кто-то уже заскучал по снегу и льду. Если вы тоже, тогда проведите время на катке! Массовые катания в ФОК «Таганай» - по выходным, с 16:00 до 17:00. Прокат: 80 рублей/час.

В воскресенье 15 апреля:


В кафе «Granny» – детский мастер-класс по приготовлению пиццы. Начало в 13 часов. В это же время – мастер-класс для маленьких гурманов в «Аквареле».

В ДК «Металлург» пройдет городской открытый турнир Кубок Главы Златоустовского городского округа «Танцевальная весна». В фойе дворца станцуют спортсмены из Челябинской, Магнитогорской и Курганской областей. На паркете воцарит не просто соревновательный дух, а настоящий праздник. Начало в 18:00.

В танцевальном зале дворца «Булат» состоится праздничное торжество «Великий день». В сценарий праздника умело вплетены музыкальные номера и народные традиции празднования Светлой Пасхи. Начало в 15 часов. А уже в 17:00 в большом зале ДК – концерт эстрадной студии «Блэк Бокс».

Основная часть концерта будет посвящена мэтрам российской эстрады Муслиму Магомаеву, Владимиру Высоцкому и Софии Ротару. Песни этих исполнителей прозвучат в исполнении солистов студии.


↑ Сейчас
Кубок по бальным танцам, мастер-классы для гурманов и массовые катания на коньках: планы на выходные
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года