16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости

Мастер-классы в Златоусте: подарки к 8 марта

27 февраля 2018 года

Мастер-классы в Златоусте: подарки к 8 марта

Рассказываем, чем готовы поделиться мастера и рукодельницы Златоуста со всеми желающими. Побывать на творческом уроке и научиться чему-то новому можно за 150 рублей. Было бы время. Кстати, результат каждого мастер-класса = оригинальный подарок. Так и вопрос, что подарить на 8 марта, отпадет сам собой.

Мастер-класс «Плетение сумок»

28 февраля в 14-00

Вход: 150 рублей

Что может рассказать о женщине? Содержимое её сумочки! И сама сумка тоже. Аксессуар ручной работы, безусловно, тренд любого сезона. Плетеная сумка хороша для лета. А оно – не за горами.

Мастер-класс «Обережные куклы из лыка»

2 марта в 12:00

Вход: 150 рублей

Знаете, кто такой солнечный конь? Это традиционная народная кукла, которая помогает мужчине быть успешным в делах, добиваться своих целей. Конь, как символ солнца – доброго начала, обеспечивает богатство, счастье и процветание, победу и изобилие, быстроту мысли, мудрость. Оберег создается без использования иглы из льняного шпагата или лыкового волокна.

Мастер-класс «Изготовление значков и магнитов»

3 марта в 10:00

Вход: 150 рублей

Мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению милейших аксессуаров. Значок может пополнить вашу коллекцию или стать подарком к 8 марта.

Мастер-класс «Мандалы»

3 марта в 13:00

Вход: 150 рублей

Защитить свой дом можно оберегом – мандалой. Говорят, её действие напрямую связано с подсознанием. Думаешь – мечтаешь, смотришь на мандалу и заряжаешь её позитивной энергией. Так желания быстрее исполняются. Верите в это? Тогда вперед творить оберег своими руками. Плетение цветного «кругляшика» - ещё и отличный вариант арт-терапии.

Мастер-класс «Вышивка лентами»

4 марта в 13:00

Вход: 150 рублей

Вышивка лентами - искусство, освоить которое может каждая мастерица. Оно весьма простое в изучении, недорогое по закупке инструментов, тканей и лент. В результате всего двухчасовой работы получается восхитительная объемная картина. Атласными лентами вышивают цветы, бабочек и животных, морские волны и плетеную мебель. Хороший подарок к 8 марта.

* Мастер-классы проходят по адресу пр. Гагарина, 1 линия, дом 7, в магазине «Добро». Записаться и узнать, что прихватить с собой, можно здесь.


↑ Сейчас
Мастер-классы в Златоусте: подарки к 8 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года