16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Девушка из Златоуста похудела на 100 килограммов

2 августа 2018 года

Девушка из Златоуста похудела на 100 килограммов

За три года Александра Осипова уменьшилась на 8 размеров. Старые платья и кофточки она теперь отдаёт в хорошие руки, и заодно желает их новым хозяйкам скорее похудеть.

Пухленькой Саша была всегда, сильно прибавлять начала в трехлетнем возрасте после больницы и курса гормонов. А потом тортики на ночь (не кусочек, а целиком), поддержка родных – они глаголили, что хорошего человека должно быть много. Девочка выросла крупная.

В своём Инстаграмм Саша рассказывает: она никогда не комплексовала по поводу внешности, носила леопардовые лосины и платья в обтяжку - с самооценкой у девушки все в порядке. К 15 годам она весила центнер, к 20 – уже 162 килограмма. Эти цифры стали пределом. Тогда Саша начала обратный отсчет: поспорила с подружками, что скинет десяточку. И победила.

Борьба с собой увлекла Александру, девушка стала изучать тему полезного питания, отказалась от сладкого и мучного, стала много ходить и записалась на фитнес. Итог первого года тренировок – ещё минус 30 килограммов.

Дальше – больше. Сейчас Саша тренируется 5 раз в неделю с персональным тренером, в день пробегает 8 километров. Вместо аппетитных калорий кушает каши на воде и чай без сахара, овощи без соли и «пустой» творог.

Весит целеустремленная девушка 63 килограмма. Мечта сбылась, но есть ещё одна: избавиться от лишней кожи. Стоит пластическая операция неприлично больших денег. Историю златоустовской героини рассказали несколько федеральных каналов.


↑ Сейчас
Девушка из Златоуста похудела на 100 килограммов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года