Выбирай узнал, что…
Все новости

Девушка-фристайлер из Златоуста победила на Кубке России

29 декабря 2018 года

17-тилетняя Ярославна Мунтян выиграла «золото» на Этапе Кубка России по фристайлу. Соревнования по хаф-пайпу состоялись 28 декабря в Красноярске.

Златоустовская спортсменка Ярославна Мунтян обошла шестерых соперниц и победила в лыжном хаф-пайпе. Участницы выполняли две попытки в квалификации, по итогам которой определилась тройка сильнейших. Финальных заездов в женских соревнованиях не было из-за морозной погоды – 28 декабря температура воздуха в Красноярске достигала 30-тиградусной отметки. Весь пьедестал почета заняли представительницы Челябинской области.

Этапы Кубка России по фристайлу являются тестовым вариантом предстоящих Студенческих игр. В середине января 2019-ого соревнования в Красноярске продолжатся. Спортсмены поборются за медали в дисциплине «ски-кросс».

↑ Сейчас
Написать комментарий

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!