16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте пройдут первые соревнования для лыжников-любителей

9 января 2019 года

В Златоусте пройдут первые соревнования для лыжников-любителей

Профессиональных спортсменов здесь тоже ждут. Участвуют все! Юноши и девушки, юниоры, молодёжь, мужчины и женщины, ветераны и любители различного уровня подготовки могут подать заявку на Чемпионат до 18 января.

19 и 20 января в Златоусте на стадионе имени Светланы Ишмуратовой состоится Чемпионат Челябинской области по лыжным гонкам. Вам тоже надо участвовать! Если вы занимались когда-то в лыжной секции, если приобщаете к лыжам всю семью, или болеете за Устюгова и Червоткина, и следите за успехами златоустовца Владислава Вечканова, - палки в руки, и вперед, регистрироваться на соревнования (предварительную заявку нужно отправить на zlatdushor1@mail.ru до 18 января).

В субботу 19 января будет индивидуальная гонка: дистанция для мужчин – 30 километров, для женщин – 15 километров. На воскресенье, 20 января, намечена эстафета (5 километров свободным стилем для мужчин и 3 километра для женщин), в команде по 4 человека. Старты в 11:00. Подробности здесь.


↑ Сейчас
В Златоусте пройдут первые соревнования для лыжников-любителей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года