16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Дегустация варенья, макраме, футбол и вечер встреч: планы на выходные 3 и 4 февраля

2 февраля 2018 года

Дегустация варенья, макраме, футбол и вечер встреч: планы на выходные 3 и 4 февраля

Первые выходные февраля – повод собраться вместе со школьными друзьями. В Златоусте пройдет вечер и даже ночь выпускников. Как и где это дело отметить? И, чем ещё можно заняться в выходные 3 и 4 февраля, читайте в нашем обзоре.

Будь на спорте

Хоть снега нынче и не много – хватит, чтобы покататься на лыжах. Хочешь на беговых? Вперед на стадион имени Светланы Ишмуратовой, там можно пристроиться к спортсменам, или на Таганай – заодно протестируешь трассу к «Забегу за облака». Хочешь на горных, или на сноуборде? Вот здесь можно почитать, где приодеться, взять инвентарь напрокат и освоить зимний спорт.

Ты – больше болельщик, нежели спортсмен? Тогда поддержи хоккеистов-любителей. Они сразятся на льду за звание сильнейшей команды Златоуста. Матч пройдет 4 февраля на стадионе «Металлург». Начало в 11 часов. В субботу и воскресенье играют и любительские футбольные команды. Забивать голы в рамках зимнего чемпионата по мини-футболу будут на стадионе «Таганай» 3 и 4 февраля с 10 утра.

На льду ФОК «Таганай» в рамках Первенства Челябинской области по хоккею с шайбой определятся сильнейшие команды в нескольких возрастных группах. 3 февраля в 11:00 играют юноши 2007-2008 г.р., 4 февраля в 11:00 – юноши 2003-2004 г.р., в 13:00 – 2001-2002 г.р. Болей за наших!

Веселись, учись

Испечь румяную булочку в настоящей русской избе – вот это зимнее развлечение! В субботу 3 февраля в этнодеревне парка «Молодежный» пройдет мастер-класс. Здесь расскажут и покажут секреты вкусного хлеба. С собой вы заберёте заготовку из теста, и уже дома испечете хлеб самостоятельно. Стоит удовольствие 150 рублей, начало в 13 часов.

Мастер-классы для детей запланированы в антикафе «Брошки». Здесь 3 февраля и тоже в 13 часов стартует семейный праздник. Гостям предложат дегустацию варенья и чая, угостят именинным тортом. В программе: игры, песни, танцы, лотерея, фотосессия.

А в воскресенье 4 февраля в 10 часов стартует мастер-класс от рукодельниц в «Доброздравнице». Они покажут основные узлы макраме и научат плести оригинальную сумку из ниток. Стоимость 150 рублей.

Танцуй до утра

Хочешь вспомнить школьные дискотеки и пригласить на танец свою первую любовь? В эти выходные это официально разрешено, вечер встречи выпускников все-таки. Вечер, перетекающий в ночь с жаркими шутками и плясками, запланирован на многих развлекательных площадках города.
2 и 3 февраля в 21:00 стартует вечеринка в пабе «Пионер» (вход 200Р), с 22 часов – в клубе «Сплетни» (вход 300Р.), на «Клевом месте» гостей ждут раньше – с 18 часов (вход бесплатный, а после 21:00 – 200Р), а в «Синем зайце» танцы начнутся ближе к полуночи, с 23 часов.


↑ Сейчас
Дегустация варенья, макраме, футбол и вечер встреч: планы на выходные 3 и 4 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года