16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Златоусте покажут «Фиалку Монмартра»

16 февраля 2018 года

В Златоусте покажут «Фиалку Монмартра»

За три часа актеры расскажут со сцены ДК «Металлург» романтическую историю из жизни талантливых представителей парижской богемы.

«Фиалка Монмартра» - романтическая оперетта Имре Кальмана в двух действиях. Это сочинение венгерский композитор посвятил своей молодой жене, русской актрисе Вере Макинской.

Сюжет оперетты основан на книге Анри Мюрже «Сцены из жизни богемы». Это история о жизни французских людей искусства – художников, актёров, музыкантов. Как им обрести свое счастье? Знает молоденькая продавщица цветов с Монмартра. Она поможет устроить судьбу трех друзей. И в этом – главная интрига.

В центре спектакля – любовь и искусство, что может быть прекрасней? Но, смотреть или не смотреть – решать вам. Впервые на златоустовской сцене оперетту покажут 24 февраля.

Где и когда: в ДК «Металлург»в 14:00

Вход: от 300 до 800 рублей за билет


↑ Сейчас
В Златоусте покажут «Фиалку Монмартра»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года