16+
Найти
Например, визажист
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

8 способов провести выходные в городе

6 июля 2018 года

8 способов провести выходные в городе

Если вы не намерены сбежать от жары на озеро, то скорее изучайте мероприятия на ближайшие выходные 7 и 8 июля. Грядут праздники: День Ивана Купалы и День семьи, любви и верности. У нас афиша, места и подробности.

7 июля (суббота)


В субботу Златоуст празднует день Ивана Купалы. Праздничные гуляния состоятся в парке «Молодежный». В программе: хороводные игры, русские народные забавы, богатырские забавы для настоящих мужчин, аквагрим, детская анимационная зона. Начнется все в 16 часов.

С 10 до 19 часов в Златоусте будет проходить необычная выставка. Представляет её ОАО «РЖД». На первый путь железнодорожной станции «Златоуст» приедет поезд: 9 его вагонов – выставочные, остальные - с экипировкой и обслуживанием. Что посмотреть: модели подвижных составов, локомотивов, пассажирских электровозов, тепловоза, высокоскоростных поездов «Сапсан», «Аллегро», «Ласточка». Для детей, учащихся, ветеранов и пенсионеров вход бесплатный.

В кафе «Блюз» - развлекательная «Супергеройская» программа для детей. Начало в 12:30.

В пабе «Пионер» 7 июля покажут прямую трансляцию 1/4 финала Чемпионата Мира по футболу. Играют РОССИЯ – ХОРВАТИЯ. Начало матча в 23:00. Сразу после - вечеринка #ЮНОСТЬ с Дискжокеем MASHA LEVINA и хитами всех времен и народов.

В семейном кафе «Грэнни» с 20 часов будет играть группа «Штрих». В 23:00 здесь начнется онлайн-трансляция матча Россия-Хорватия.

8 июля (воскресенье)


Добрый светлый праздник запланирован в городе на воскресенье: 8 июля златоустовцев приглашают «Крылатко». Будет концерт, поздравляшки и другие интересности. Хотите погулять на свадьбе? Пожалуйста! Две пары узаконят свои отношения прямо в парке. Что ещё запланировано: вручение свидетельств о рождении детей (пяти семьям), торжественное вручение правительственных медалей «За любовь и верность» семье Матвеевых и семье Сабирьяновых (у тех и других - 50-летний «стаж» совместной жизни).
Начало праздника в 13 часов.

В 14:00 в Кафе «Рыбацкое» пройдет праздник для девушек «Азбука красоты». Что будет: Dj, артисты и музыканты, beauty-зона – экспресс-макияж, прически, мастер классы от мастеров Златоуста, market-выставка косметики, фуршет, дефиле и фотосессия.

В 15:00 можно первым посмотреть захватывающую премьеру! В кинотеатре «Солярис» пройдет закрытый показ фильма «Выход» об экстремальном виде спорта – бейсджампинге. Свое детище представит режиссер, бейсер и герой картины Антон Калюжный.


↑ Сейчас
8 способов провести выходные в городе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года