16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Златоусте выступит кумир 80-х Екатерина Шаврина

9 июля 2018 года

В Златоусте выступит кумир 80-х Екатерина Шаврина

Советуем вспомнить слова песен «Гляжу в озёра синие», «Белая черемуха», «По Дону гуляет». Петь будем 22 июля на Бушуевском фестивале.

С 20 по 22 июля в парке «Молодёжный» пройдет уже традиционный Бушуевский фестиваль. В трёхдневной программе: мастер-классы, историческая реконструкция, концерт и конкурсы.
Что интересного будет:
• Деревня кузнецов;
• Площадка деревянщиков;
• Сценическая площадка;
• Город мастеров;
• Колокольный звон;
• Этнодеревня.
Екатерина Шаврина споёт на закрытии фестиваля 22 июля в 13:00. Для гостей «Бушуевского» прозвучат хиты 80-х «Гляжу в озёра синие», «Белая черемуха», «По Дону гуляет» и другие.


↑ Сейчас
В Златоусте выступит кумир 80-х Екатерина Шаврина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года