16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 «звезд» со златоустовскими корнями

24 октября 2018 года

5 «звезд» со златоустовскими корнями

Рассказываем, кто из известных персон – «made in Златоуст». В этом обзоре – натуры творческие: актеры, певцы и другие деятели искусств.

Владимир Маркин


Визажист, мастер международного класса, дипломант международных конкурсов - International Mondial Coiffure Beaute (Rose D*or Trophee de Paris) и Hairworld (Чемпионат мира по парикмахерскому искусству и декоративной косметике), сертифицированный судья Союза Парикмахеров и Косметологов России. Обучает искусству макияжа по авторским программам. Руководит школой-студией макияжа в Челябинске.

Наташа Дементьева


Солистка группы «Танцы на крышах» с 2010 живет и выступает в Москве. Участвовала в проекте «Поющая компания» на телеканале ТВЦ (ген.директор программы Александр Цекало) и в мюзикле «Чикаго», снималась в сериале «Ранетки».

Александр Робак


Актер театра и кино, продюсер и кинорежиссёр. Дебютировал в 1998 году в картине «День полнолуния», режиссёр Карен Шахназаров. Сыграл главные роли в фильмах: «Снежный человек» (режиссёр Константин Чармадов), «Дом на Озёрной» (режиссёр Серик Апрымов), «Победитель» (режиссёр Альгис Арлаускас). В 2000 году совместно с Максимом Лагашкиным создал кинокомпанию «Синемафор» и стал продюсировать собственные фильмы, в которых принимал участие и в качестве актёра.

Антон Вишняков

Джазовый тромбонист, постоянный участник группы «ДДТ». Принимал участие в записи музыкальных альбомов для многих российских артистов: работал с Еленой Ваенгой, Андреем Макаревичем, Максимом Леонидовым, группой «Сплин» и др. Преподает в СПБГУКИ и Санкт-Петербургском музыкальном училище им. Мусоргского.

Ольга Гомон-Пронина


Актриса театра и кино, преподаватель актёрского мастерства. Наиболее известные роли актрисы в проектах: "Игры мотыльков", "Москва. Три вокзала", "Московская борзая", "Цветок папоротника", "Чужое счастье", "Круговорот", "Торгсин".


↑ Сейчас
5 «звезд» со златоустовскими корнями
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года