16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Топ-5 «помощников», кто приготовит ужин за вас

31 октября 2018 года

Топ-5 «помощников», кто приготовит ужин за вас

Рассказываем, где в Златоусте заказать ужин с доставкой на дом. Не ограничивайтесь одними роллами, нынче все приготовить, да привезти могут – и пельмени, и салаты, и десерты.

Думали, что в Pub & Brewery DUEL! можно только пенным угощаться и живым вокалом наслаждаться? На доставку здесь тоже работают. Главное, выберете, чего хочется больше – «Цезарь» или бургер.
Телефон: 8 (3513) 67-21-40

Бизнес-ланч в РК «Дискавери» уже, наверное, пробовали? Теперь отужинайте ресторанными блюдами в домашней обстановке. Закажите изыски европейской, итальянской и японской кухни.
Телефон: 8 (908) 588-48-83

Если у вас по плану: оккупировать вечером любимый диван, поставить отличный фильм, налить бокал чего-нибудь в компании друзей, то включайте в этот список и доставку от «Острова сокровищ».
Телефон: +7 90 90 7 440 77

Кафе #Бисквит, между прочим, это – не только десерты и кофе, а вполне себе сытный вкусный ужин. Закажите домой первое, второе, салат и даже морс. А «своим» скажете, что приготовили сами.
Телефон: +7 (982) 110-61-51

Ресторан «Виктория» приготовит по вашему заказу шашлык, горячие блюда и салаты. Обещают, что вам все привезу прямиком с кухни и мангальной зоны, остыть ничего не успеет.
Телефон: +7 (922) 010-50-50


↑ Сейчас
Топ-5 «помощников», кто приготовит ужин за вас
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года