16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 занятий, если за окном непогода

18 июня 2018 года

5 занятий, если за окном непогода

Вы до сих пор не уехали в отпуск? А лето, которое никак не начнётся на Урале, омрачает настроение? Выбирайте, как провести прохладные и дождливые июньские дни, чтобы стать счастливее.

Позагорать

Много споров - полезен или нет солярий, но точно одно - он помогает организму вырабатывать витамин Д. Это важно. Порция ультрафиолета заставляет больше улыбаться. Заходишь в кабинку хмурым - выходишь абсолютно счастливым.

Потренироваться

Полчаса занятий в тренажерном зале - и волна радости накроет с головой. Спорт помогает организму вырабатывать гормоны счастья - эндорфин и серотонин. После тренировки наступает состояние эйфории. Длится оно примерно два часа.

Полакомиться

Включить обогреватель, накрыться пледом и... нет, не выпить бокал глинтвейна, - уж больно это по-зимнему, - а скушать пломбир, самую летнюю вкусняшку. С мороженкой легче визуализировать жару. А мысли то материальны.

Попариться

Пару заходов в добротную сауну - и вот вы уже почти устали от жары. Вот уже рады, что можно выбежать на улицу и тут же остыть. А если ещё и дождь идёт - совсем прекрасно. Закройте глаза, и представьте, что это брызги фонтана.

Пошопиться

Хорошая новость (мы верим синоптикам) - лету всё-таки быть! Причём, довольно скоро. Чтобы встретить его при полном параде - выбирайте достойный купальник. Пока не началась жара, погуляйте по магазинам в поисках пляжной одежды. Потом будет точно не до этого; к концу недели прогнозируют +26+29.


↑ Сейчас
5 занятий, если за окном непогода
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года