16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 классных подарков из Златоуста на 14 февраля

7 февраля 2019 года

5 классных подарков из Златоуста на 14 февраля

Чтобы вам не пришлось накануне дня всех влюбленных в панике покупать галстук или плюшевого медведя, мы нашли 5 нестыдных и действительно оригинальных подарков на 14 февраля.

Корейская косметика


Самое мощное оружие женщины – красота. Ради нее дамы скупают всевозможные баночки и тюбики. Кстати, вы в курсе, что сейчас модно использовать секреты кореянок? В интернет-магазине корейской косметики @green_asia.shop (основали его сестры из Златоуста) – большой выбор всевозможных кремов, масок, патчей. Мы погуглили отзывы — народ в восторге, между прочим.

Этноэкскурсия


Пускай забугорный День Святого Валентина станет поводом узнать лучше культуру и традиции родного города. В оружейной слободе «Аировка» гости погружаются в многовековую историю. Здесь можно посетить кузнечный мастер-класс и попробовать выковать розу или настоящий меч-кладенец.

Необычный спорт


Почему бы не устроить на скалодроме крутое спортивное 14 февраля. А что? Покорить скалу и посвятить подвиг возлюбленной, кажется, романтичная идея. А, если вы «за» спорт попроще – тогда купите абонемент в тренажерный зал, и начните уже заниматься в паре.

Вкусности


Какой праздник без сладостей? Вот только не надо этих однообразных, как под копирку сделанных, тортов, пожалуйста. Весна же скоро! Значит, подарок должен быть низкокалорийный. Закажите зефир домашний, мармелад, или авторскую карамель – такую сразу съесть и не захочется. Конфету можно сделать в виде букета или автомобиля, да хоть чего!

Поп-арт


Будьте в тренде – дарите портрет в стиле поп-арт. Эти холсты, в раму упакованные, выглядят очень круто в любом интерьере. Закажите в кислотных тонах, это прям хит.


↑ Сейчас
5 классных подарков из Златоуста на 14 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года