16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда пойти в Златоусте 9 и 10 февраля

8 февраля 2019 года

Куда пойти в Златоусте 9 и 10 февраля

Ловите пятничный обзор предстоящих мероприятий. Что интересного будет в Златоусте в этот уик-энд? Куда сходить в выходные с детьми и где развлечься по-взрослому? В нашем гиде и спортивные праздники, и семейные вылазки, и клубные вечеринки.

Суббота, 9 февраля


К 10:00 можно поехать в Ленинск – это 25 километров от города, чтобы присоединиться к команде «моржей». Здесь ныряют в прорубь и даже плавают в озере. Согреться после заплыва можно в бане, подробнее вам расскажут тут. Кстати, в воскресенье тоже будут купания, но с 12:00.

В 10:00 начнется семинар-тренинг по психологии в студии «Эйфория». Кого хотят видеть рядом с собой успешные мужчины? Какое поведение недопустимо в отношениях с мужчинами? Какие ошибки женщин приводят к непрочным и недолговечным отношениям? Вот три главных темы встречи, которую проведет эксперт позитивной психологии Ольга Кондаурова. Вход 1350 рублей.

Сходить на массаж? А почему бы и … да. В выходные – идеально. Часовой, в среднем, сеанс поможет расслабиться и оздоровиться. Что выберете: классический, лимфодренажный, антицеллюлитный, спортивный или антистрессовый? В массажном салоне «Эффлераж» предлагают ещё улиткотерапию и программы для бархатной кожи, идеальной фигуры и легкой походки. Стоимость от 300 рублей до 1200 рублей/сеанс.

В 12:00 на лыжно-биатлонном стадионе имени Светланы Ишмуратовой стартует Всероссийский массовый забег на лыжах «Лыжня России». Для детей приготовят дистанцию 500 метров, взрослые пройдут порядка 2,5 километров. С 11:00 начнется регистрация, участникам будут выдавать номера (их можно оставить себе на память). На финише всех ждет заветная коллекционная шапочка. Участие бесплатно.

В кафе «Granny» выступит квер-бэнд «FiJi», играть начнут в 20:00.

В Старом замке «Клубная суббота» с 21:00. В Доме вечеринок «Сплетни» вечеринка #LUNAТИКИ. Старт в 23:00. За качественный звук отвечают Victor Larin / Dima Murtazin / Nikita Timokhov. Вход по спискам бесплатный, вне списка – 300 рублей.

Воскресенье, 10 февраля


Мастер-класс по гончарному искусству пройдет в комплексе «Башня-колокольня». Записываться лучше заранее, уточнять время – тут.

Тем, кто хочет окунуться в удивительную живописную сказку, стоит не просто идти, а бежать на Тургенева, 7. Выставочный зал «Тургеневский» украсили работы художницы Натальи Бронниковой. На них - мир мечтаний и детских снов. В воскресенье можно увидеть с 11 до 15 часов, в другие дни (кроме понедельника) с 11 до 17 часов.

С 13:00 до 15:00 всех девчонок и мальчишек ждут в «Семейном Дворике». В программе: игры и конкурсы, спортивная программа, танцевальный мастер-класс, твистинг. Анимация бесплатна для детишек, которые находятся на территории «Семейного Дворика». В 14:00 будет кулинарный мастер-класс по приготовлению сэндвичей с курицей, участие 200 рублей.

В 16:00 будет стильный девичник в банкет-холле «Шампань». Это мероприятие для невест. На встречу придут свадебные специалисты города. Что интересного: информация от спикеров, baeuty-зона от визажистов/стилистов по созданию образа, фотозона, шампанское, ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.


↑ Сейчас
Куда пойти в Златоусте 9 и 10 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года