16+
Найти
Например, солярий
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

5 идей для активного летнего отдыха в Златоусте

25 июля 2018 года

5 идей для активного летнего отдыха в Златоусте

Мы собрали для вас варианты активного, и даже экстремального отдыха в Златоусте и неподалеку от города. «Выбирай» знает толк в развлечениях!

Сплав по реке


Ни разу не сплавлялись на катамаранах? Для первого опыта идеально подходит река Ай – одна из самых живописных на Урале. Рекомендуем как можно скорее увидеть её красивущие берега – со скалами и пещерами своими глазами. Провести день-два на борту катамарана - для новичков ещё тот экстрим. Организуют сплавы здесь.

Вейкборд


В Миассе на озере Инышко (недалеко от озера Тургояк) действует вейк-клуб «Мастер». Здесь тренируются профессиональные спортсмены, а любители обучаются вейкбордингу с нуля. В вейк-клубе есть прокат снаряжения. Приступить к занятиям можно самостоятельно или в компании инструктора. Подробнее здесь.

Скейтборд / BMX


Райдеры приглашают в свою команду всех любителей экстремальных видов спорта. Они собираются вместе у Белого дома, чтобы «катать». Говорят, не важно: стоите ли вы крепко на доске, или просто горите желанием кататься – они научат! Ждут всех, у кого есть самокаты, доски, велосипеды.

Веревочный парк


Если экстрим для вас – подняться над землей на пару метров, то смело шагайте в сторону веревочных парков. В Златоусте на свежем воздухе таковых два: в комплексе «Спартак» за прудом, и «Богатырские забавы» - в парке «Молодежный».

Прыжок с парашютом


Готовы подняться на 4000 метров? А прыгнуть с этой высоты? Тогда вам дорога в село Устиново (15 км от Миасса) на аэродром Уральского парашютного центра. Здесь можно побороть собственные страхи, и «выйти» в небе. Свободное падение длится около минуты. Рядом будут 1-2 инструктора. С ними не так боязно, правда?


↑ Сейчас
5 идей для активного летнего отдыха в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года