16+
Найти
Например, спортбар
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ачери-биатлон, стендап и день торговли: планы на выходные 28-29 июля

27 июля 2018 года

Ачери-биатлон, стендап и день торговли: планы на выходные 28-29 июля

Рассказываем, что интересного будет в Златоусте 28 и 29 июля. Как всегда по пятницам мы приготовили обзор самых крутых событий города и окрестностей. У нас афиша и подробности. Читайте, выбирайте, куда поехать в эти выходные.

#Выбирай СПОРТ


Если вы все такие активные-деятельные и не представляете выходные без спорта – отвлекитесь, и хотя бы ненадолго станьте зрителями. В этот уикэнд в Златоусте пройдет самое мощное и зрелищное спортивное событие лета – Чемпионат России по ачери-биатлону. Будет жарко!

28 июля стадион им.Светланы Ишмуратовой

Ачери-кросс.

12:00 - старт (женщины)

13:00 - старт (мужчины)

29 июля стадион им.Светланы Ишмуратовой

Дуэльная стрельба. Гонка с выбыванием.

11:00 - старт

В воскресенье 29 июля любопытное мероприятие запланировано на Тургояке.Здесь будут каячить по-взрослому! Нет, это не ругательство. На озере соберутся любители каякинга, чтобы преодолеть гребной марафон "Жемчужный". Марафонская дистанция начинается от отеля "Крутики" и проходит вдоль береговой линии. Её общая протяженность 25 километров. Стартуют участники в 10 часов утра.

#Выбирай РАЗВЛЕЧЕНИЯ


Если вы давно мечтаете о карьере стендап-комика, или хотите от души посмеяться над историями своих земляков, отправляйтесь 28 июля на «Открытый Микрофон». Начало в 18 часов в антипабе «BRO'shki».

28 июля, в субботу, приходите в парк "Молодежный" смотреть кино под открытым небом! На главное сцене запланирован кинопоказ мультфильма "Князь Владимир", приуроченный ко дню празднования 1030-летия Крещения Руси. Начало в 18 часов.

В субботу же не забудьте поздравить с Днем торговли всех причастных к этому празднику. И сами отметьте его, как следует. В «Старом замке» будет вечер с ведущей Аллой Соколовой, музыкальные паузы обеспечит Dj DASHA LUSHA. В «Granny» выступит группа "FIJI". Играть будут с 20:00. В пабе «Пионер» - дискотека 80х - 90х - вечеринка, где каждый пришедший станет участником шоу. Считает на счетах и включает не только "Бухгалтер" - дискжокей MASHA LEVINA, ведущий ИГОРЬ ВЕРШИНИН.


↑ Сейчас
Ачери-биатлон, стендап и день торговли: планы на выходные 28-29 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года