16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

13 способов провести выходные 19-20 мая

18 мая 2018 года

13 способов провести выходные 19-20 мая

Каждую пятницу мы рассказываем, какие мероприятия предстоят в ближайшие выходные. Здесь подробности мастер-классов, вечеринки, спортивные события. Выбирайте, куда пойти, и как провести время.

19 мая


Ночь в музее

В честь Международного дня музеев по всему миру проходит акция «Ночь в музее». Это возможность разглядывать экспонаты допоздна и участвовать в тематических мероприятиях. В златоустовском музее акция стартует 19 мая в 18 часов и продлится до 22 часов.

Концерты

В субботу в рамках гастрольного тура в ДК «Булат» выступит сказительница из Сибири Дарин. Расскажет былины, исполнит народные и авторские песни. Начало в 17:00, билеты от 100 рублей.

В ДК «Победа» состоится отчетный концерт студии восточного танца «Жасмин». Чарующие мотивы, яркие костюмы – с 15 часов. Вход 250 рублей.

В клубе «Сплетни» - Игорь Пиджаков, один из самых перспективных и талантливых артистов продюсерского центра Макса Фадеева. Игорь - финалист проекта «Главная сцена» на телеканале «Россия 1». Клубный концерт стартует в 23:00. Вход 300 рублей.

Фестивали

Если в выходные планируете выбраться из города, загляните на фестивали, где будет весело и познавательно. В Кыштыме пройдет «Мой белый дом». Будут лекции исследователей и краеведов, специальная экскурсионная и поэтическая программы, фотозона, тематическая ярмарка, кыштымские угощения и костюмированный бал.

Фестиваль пройдет в парке дворцового комплекса «Белый дом» с 11:00 до 15:00, вход свободный.

В другой стороне от Златоуста, под Челябинском, пройдет фестиваль барбекю. В «Боярской станице» на берегу озера Большой Кременкуль команды будут соревноваться в приготовлении шашлыка. Поучаствовать или просто отведать мяска, можно в субботу, лучше приехать к началу – в 13 часов.

Вечеринки

В «Старом Замке» в субботу выступает группа «AeroNikS Cover Band». Начало в 21:00, вход 100 рублей. В пабе «Пионер» вечеринка под названием #ЮНОСТЬ и песни, что все знают наизусть. Вход свободный.

Субботние танцы будут ещё на «Клевом месте» и в «Синем зайце».

20 мая


В воскресенье предлагаем опробовать новые виды развлечений в Златоусте: у ТК «Spar» открылся картинг-центр. Погонять с ветерком в выходные можно с 10 до 20 часов. А в парке «Молодежный» теперь работает стрелковый тир с сенсорным экраном. Здесь можно выбрать любую мишень и один из трех автоматов.

Мастер-класс

В 11:00 в магазине «Добро» стартует мастер-класс по изготовлению куклы «Первоцвет». Говорят, она поможет поддержать здоровье и будет напоминать о солнечных днях зимой. Участие 150 рублей.


↑ Сейчас
13 способов провести выходные 19-20 мая
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года