16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

11 способов отдохнуть в выходные 26-27 мая в Златоусте

24 мая 2018 года

11 способов отдохнуть в выходные 26-27 мая в Златоусте

Как провести финальный майский уикэнд? Мы выбрали для вас лучшие варианты отдыха в грядущие выходные. Читайте и стройте планы.

26 мая


Бальные танцы

Любите ли вы джайв и румбу так, как любим мы? Тогда встречаемся в ДК «Металлург». Здесь в последнюю субботу мая пройдет отчетный концерт образцового коллектива ансамбля бального танца «Вита». Яркие костюмы, крутые вариации, музыка, под которую тоже захочется пуститься в пляс. Начало в 16:00. Билеты по 200 рублей.

Фестиваль близнецов

Первый фестиваль близнецов «Двойное счастье» состоится в субботу в парке «Крылатко». Участвовать в нем будут семьи, в которых случилось пополнение*2. Программу организаторы обещают насыщенную. Будет парад, показательные выступления, конкурсы, а в финале – шоу двойников с 17:00 до 20:30

Квартирник

В антикафе «BRO'shki» 26 мая будут зажигать группа «ФИДЖИ», Алексей Колесников, Степан Чернов и другие. Пока музыканты выступают, вы, пожалуйста, играйте в «PlayStation 4» и различные настольные игры, на здоровье, а потом пойте сами в караоке. Неплохая перспектива для субботнего вечера.

Танцы

В «Старом замке» в субботу намечается дискотека 80х – 90х – 00х. Вход бесплатный, начало в 21:00.

В пабе «Пионер» - вечеринка «Юность», и здесь тоже песни лихих времен. Если успеете забронировать стол, то вход – бесплатный. Для всех остальных – 200 рублей.

В пабе Pub & Brewery DUEL! Вечер скрасит кавер-группа «Штрих». Выступление с 20:00.

27 мая


Троица

В воскресенье православные отметят великий праздник – Троицу. В городских храмах состоится праздничное богослужение. По завершению крестного хода в Серафимовском кафедральном соборе всех приглашают в сквер у краеведческого музея. Здесь запланирована праздничная музыкальная программа.

В парке «Молодежный» тоже будут отмечать Троицу. Здесь пройдет праздник русской березки с тематической концертно-игровой программой «Зеленые святки». Гостей ждут загадки, заплетание берёзовой косы, хороводы с Берёзонькой, игра «Цепи кованы» и танцевальные мастер-классы. Приходите с детьми в 15:00.

Встреча со сказкой

Детская библиотека №15 приглашает на воскресную встречу со сказкой «Жила-была Библиотека». В программе: виртуальное путешествие по самым необычным библиотекам, самые загадочные сказки и истории из библиотечной жизни, игры, конкурсы, викторины. Начало в 15:00

Кудо

Открытый областной турнир по кудо «Победители» состоится в Златоусте. Участников и зрителей ждут на спортивной базе машзавода «Дом спорта». Кудо – это современное полноконтактное единоборство, включающее в себя элементы и технические приемы из арсенала карате, дзюдо, английского и тайского бокса, а также других видов боевых единоборств. Начало в 11 часов.

Брейк-данс

Во дворце «Победа» пройдет отчетный концерт проекта «Здесь и сейчас» академии танца «Breaking Dawn». На сцене будут танцы в стиле HIP HOP, DANCEHALL, HOUSE, JAZZ FUNK, LADY DANCE, VOGUE, AFRO. Специальные гости вечера – рэп-исполнители Ural ridge. Начало в 19:00. Билеты можно купить в кассе дворца.


↑ Сейчас
11 способов отдохнуть в выходные 26-27 мая в Златоусте
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года