16+
Найти
Например, маникюр
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 способов провести выходные в Златоусте 15-16 сентября

14 сентября 2018 года

10 способов провести выходные в Златоусте 15-16 сентября

Как обычно по пятницам рассказываем, чем заняться в Златоусте в ближайший уик-энд. В нашей подборке топовые мероприятия для всех и каждого.

С детьми


В субботу, 15 сентября:

- в городском парке культуры и отдыха «Молодёжный» состоится ежегодный «Кросс наций». Приглашаются школьники, студенты и все желающие. Будут две дистанции: да километра для спортивного забега, километр – для массового забега и скандинавской ходьбы. Участникам до 18 лет нужно иметь допуск врача, старше 18 лет – допуск врача или расписку, подтверждающую персональную ответственность за своё здоровье. Регистрация участников в 9 часов.

- в парке #МОЛОДЕЖНЫЙ открывается КАРТИНГ-клуб и остров развлечений "ДЕТВОRRA". В программе для всех гостей торжественное открытие, праздничный концерт. Начало в 13:00.

В воскресенье, 16 сентября:

- в кафе "Granny" детский кулинарный мастер-класс по украшению шоколадного фонтана. Начало в 13 часов, вход 200 рублей.

- 14:00 в зоне фуд-корта стартует анимационная программа в гостях у "Барбоскиных". Стоимость 200 рублей.

- в "Боулинг - центре Агат" в 15 часов начнется мастер- класс по игре в боулинг с тренером.

За городом

В субботу, 15 сентября:

- в поселке «Слюдорудник» фестиваль народной культуры посёлков «Завалинка-2018». Что интересного: изделия народных умельцев, угощения, среди которых много редких блюд, игровые площадки, ярмарка, конкурсы народного творчества. Начало в 12:00

- в субботу, 15 сентября на оз. Первое под Челябинском старутет Этап Кубка Урало-Сибирской зоны всемирных соревнований Rainforest Challenge. Это экстремальные соревнования внедорожников и кроссоверов, мастер-классы по копчению, самогоноварению, консервированию. Старт в 10:00.

- военно-исторический фестиваль «Челябинские герои». Что будет: реконструкция, посвящённая Великой Отечественной войне, интерактивные площадки (штабная и санитарная палатка, полоса препятствий, выставка макетов стрелкового оружия, тир с пневматическим оружием), техника военных лет и полевая кухня. Начало в 10:00. Реконструкция в 14:00.

Для взрослых

15 сентября:

- вечеринка #ЮНОСТЬ в пабе #ПИОНЕР. Песни лихих времен, старт в 21:00. Вход 200 рублей, при забронированном столе – бесплатный.

16 сентября:

- в воскресенье пивная вечеринка на «Клевом месте», начало в 17:00 - в кальянной #СПЛЕТНИ открывается "КИНО-ВОСКРЕСЕНЬЕ". Первый фильм в рамках мероприятия "ДОСТУЧАТЬСЯ ДО НЕБЕС".


↑ Сейчас
10 способов провести выходные в Златоусте 15-16 сентября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года