16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

На фестивале «Сцена» в Златоусте покажут 5 спектаклей

17 сентября 2018 года

На фестивале «Сцена» в Златоусте покажут 5 спектаклей

С 23 сентября по 2 октября 2018 состоится XXIX областной фестиваль профессиональных театров Челябинской области «Сцена-2018. Смотр-конкурс пройдёт в четырёх городах. На сцене златоустовского «Омнибуса» сыграют артисты Магнитогорска, Челябинска и Верхнего Уфалея. Местная труппа представит спектакль «На большой дороге».

Областной фестиваль «Сцена» состоится в 29-ый раз и пройдёт одновременно в Челябинске, Сатке, Миассе и Златоусте. С 23 сентября златоустовских зрителей ждёт творческая театральная неделя: 27 сентября артисты «Омнибуса» покажут спектакль по А.П. Чехову «На большой дороге», 28 сентября Магнитогорский театр куклы и актёра «Буратино» – спектакль «Капитанская дочка». . 29 сентября Центр искусств «Театр кино», театр вымысел (Верхний Уфалей) – «Прекрасная мельничиха». 30 сентября челябинский «Манекен» представит «Однажды в…» по рассказам О.Генри. 1 октября «Новый художественный театр» (Челябинск) - «Рождество в доме Купьелло».

2 октября в театре «Омнибус» в 18:00 состоится торжественное закрытие фестиваля, где жюри подведёт итоги и назовёт победителей в номинациях:
- Гран-при «Лучший спектакль»; - «Лучшая работа режиссера»; - «Лучшая женская роль»; - «Лучшая мужская роль»; - «Лучшая работа хореографа (режиссера по пластике)»; - «Лучшая работа сценографа (художника)»; - «Лучшее музыкальное оформление спектакля».


↑ Сейчас
На фестивале «Сцена» в Златоусте покажут 5 спектаклей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года