16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

10 идей, что подарить школьнику на день знаний

21 августа 2018 года

10 идей, что подарить школьнику на день знаний

Рассказываем, как поздравить ребенка с 1 сентября. И ключевое слово здесь «недорого». Мы задумались не только о первоклассниках.

Для тех, кто первый раз в первый класс, - наступает момент сложный и волнительный. Подарите их мамам и папам пузырек валерианки, а малышей порадует:

* Набор ароматных ручек. Ну таких, чтоб прям съесть буквы хотелось.

* Оригинальный пенал. Поищите в интернете, закажите у мастеров. В мастерской "Саламандра" шьют из кожи.

* Деревянную линейку – именную или с изображением любимого героя. Это – простое в исполнении дело выполнит любой, кто занимается лазерной резкой.

Тем, кто уже знает, что такое школа, и ходит туда, чаще всего, неохотно, 1 сентября надо бы поднять настроение. Например:

* Сладким тортом. Кулинары вытворяют сейчас эдакое, что сможет подсластить ребенку начало учебного года.

* Подарите карту мира. В средних классах пора ощутить тягу к путешествиям и приключениям. Пусть школьник «втыкает» кнопки в такие места на карте, где хочет побывать, или уже побывал.

* Настольная игра. Уж, поверьте, есть способы отвлечь ребенка от компьютера – «Твистер», «Имаджинариум», «Экивоки». Загуглите. Очень интересно.

Старшие школьники - так вообще на стиле, и знают, что лучше всего - дарить/получать эмоции. Сертификаты «куда-нибудь» – вот наш вариант.

* Девочкам – на услуги визажиста, стилиста, мастера маникюра.

* «Билетик» на массаж.

* Поход в батутный центр, в веревочный парк, на квест в реальность.

* А может прыжок с парашютом? https://dzustinovo.ru

А какие у вас идеи, что подарить на 1 сентября?


↑ Сейчас
10 идей, что подарить школьнику на день знаний
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года