16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ТРК «Тарелка» даст жару ко дню города

21 августа 2018 года

ТРК «Тарелка» даст жару ко дню города

7 сентября «Тарелка» устроит в Златоусте праздник ко дню города. С автозвуком, стэндапом, цирковыми номерами и выступлением челябинских артистов. Рассказываем подробности.

ТРК «Тарелка» крепко взялся за развлекательную жизнь в Златоусте. Праздник за праздником – теперь и День города. 7 сентября у торгового комплекса будет жарко: программу здесь готовят насыщенную.

В 17:00 стартует фестиваль молодых талантов. Заявки на участие организаторы принимают уже сейчас. Покажи Златоусту, на что ты способен!

В 19:30 на сцену выйдут ребята «погромче», начнется праздничная концертная программа. Выступит рэп-группа «Аяччо» из Челябинска, челябинцы «FLAT FIVE», рэпом побалует и «HOMIE» из Беларуссии.

В 22:00 небо над Тарелкой (и «Тарелкой») украсят сотни залпов праздничного салюта.


↑ Сейчас
ТРК «Тарелка» даст жару ко дню города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года