16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовские подростки откроют бизнес в ТРК Тарелка

18 января 2018 года

Златоустовские подростки откроют бизнес в ТРК Тарелка

Школьники могут продать свой товар или услугу на специализированной ярмарке в ТРК «Тарелка» и заработать первые деньги. Регистрация на мероприятие уже началась.

Стартап со школьной скамьи. У подростков Златоуста есть шанс почувствовать себя предпринимателями. Нужна идея, готовый продукт или услуга. Ну, например: товары handmade, фокусы, загадки, лотереи, представления, конкурсы и все, на что хватит фантазии. С продвижением помогут взрослые, предоставят площадку для бизнеса.

Проверить, насколько их труд или товар будет востребован, юноши и девушки смогут 27 января. Школьная ярмарка пройдет с 15 до 18 часов на втором этаже ТРК «Тарелка».

Все полученные денежки школьники оставят себе. По желанию они смогут передать часть кровно заработанных на благотворительность.

Чтобы принять участие в ярмарке (оно, кстати, бесплатное), и попробовать заработать первые деньги, нужно до 23 января оставить заявку здесь. Одобрить стремление юных бизнесменов должны родители (написать согласие). С регистрацией стоит поторопиться, тут все по-взрослому: количество мест ограничено.


↑ Сейчас
Златоустовские подростки откроют бизнес в ТРК Тарелка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года