16+
Найти
Например, рыбалка
Выбирай узнал, что…
Все новости

Златоустовец выступил на IRONMAN в Барселоне

10 октября 2018 года

Златоустовец выступил на IRONMAN в Барселоне

7 октября в испанской Барселоне состоялся полный IRONMAN. Гонка объединила больше трех тысяч любителей супертриатлона со всего мира. На «железную» дистанцию вышел и златоустовец Константин Волков.

Спортсмены проплыли 3,8 км, плюс 180 км – на велосипеде, плюс классический марафон – 42,2 километра бегом. В своей возрастной группе (45-49 лет) Константин Волков стал 46-ым (из 572 участников). Златоустовец показал неплохой результат: «железную» дистанцию он прошел за 10 часов.

Триатлет из Златоуста поделился эмоциями с vibirai.ru: «IRONMAN – реально непростое испытание, особенно, когда ты пытаешься именно соревноваться, а не преодолевать эту дистанцию: 3,8 км плавание + 180 км велогонка + 42,2 км беговой марафон. Главный принцип IRONMAN – «Преодолей эту дистанцию и гордись всю оставшуюся жизнь»! У меня это была 5-ая железная дистанция, не совсем удачная, но жалеть об этом я не собираюсь! Приключения – это то, что мне нравится! Новые старты, новые друзья и новые испытания – это то, чем я живу! Сейчас стоит взять небольшую паузу и спланировать следующий сезон».


↑ Сейчас
Златоустовец выступил на IRONMAN в Барселоне
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года