16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовец показал кунг-фу в Китае и взял «бронзу»

8 октября 2018 года

Златоустовец показал кунг-фу в Китае и взял «бронзу»

Златоустовский спортсмен вошел в состав команды Федерации Кунг-фу Челябинской области. 11-летний Роман Бахтин выступил на Международном Фестивале боевых искусств в китайском городе Цанчжоу и завоевал две бронзовые награды.

19-22 сентября команда спортивного клуба «Rocky» приняла участие в 10-ом Международном Фестивале боевых искусств, который проходил в г. Цанчжоу (провинция Хэбэй, Китайская Народная Республика). На фестиваль приехали более 3500 участников из 54 стран и провинций. Спортсмены прилетели со всех уголков Мира: Европа, Азия, Северная и Южная Америка. В сборной команде России по Кунг-Фу были представители команд Москвы, Пензы, Новосибирска, Барнаула, Челябинска и Златоуста. Команда Федерации Кунг-фу Челябинской области в составе 10 человек, включая одного представителя, завоевала 20 медалей: 3 золотые, 4 серебряные и 13 бронзовых. Команду представляли лучшие спортсмены Челябинска (8 человек) и Златоуста (1 спортсмен – Роман Бахтин).


↑ Сейчас
Златоустовец показал кунг-фу в Китае и взял «бронзу»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года