16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы выбирают быстрые свидания

20 июня 2018 года

Златоустовцы выбирают быстрые свидания

Мальчиков и девочек от 20 до 35 лет приглашают на вечеринку в формате экспресс-свидания. Она пройдет в пятницу 22 июня в кофейне «Бисквит».

Побывать на 8 свиданиях за два часа? Легко! В пятницу 22 июня кофейня «Бисквит» будет знакомить молодых и интересных друг с другом. Экспресс-свидание - хороший тренинг для всех «стесняшек», он помогает оттачивать навыки общения. Участие в романтическом вечере стоит 500 рублей, на столах будет чай и шампанское. Возрастные критерии: молодые люди 25-35 лет, девушки 23-30 лет. Начало в 20 часов. Кофейня на время проекта будет закрыта.


↑ Сейчас
Златоустовцы выбирают быстрые свидания
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года