16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы увидят «Золотой Граммофон» от «Русского радио»

29 декабря 2018 года

Златоустовцы увидят «Золотой Граммофон» от «Русского радио»

30 декабря «Первый канал» покажет телевизионную версию церемонии вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон». Телевизоры включаем в 19:55, смотрим до и после программы «Время».

За день до наступления Нового Года, 30 декабря, в эфире «Первого канала» состоится премьера телевизионной версии самой народной музыкальной Премии страны! В 19:55 и 21:20, до и после программы «Время». В этот предпраздничный зимний вечер для телезрителей прозвучат главные хиты «Русского Радио» в исполнении, более чем двадцати артистов, среди которых: LOBODA, Филипп Киркоров, Владимир Пресняков, Слава, Елка, Макс Барских, Burito, Руки Вверх!, Дискотека Авария, SEREBRO, Градусы, Артур Пирожков, Диана Арбенина (Ночные Снайперы), Полина Гагарина, Сергей Лазарев, Ани Лорак, Вера Брежнева, Елена Север, Валерий Меладзе, Николай Басков и группа QUEENS, Григорий Лепс, Максим Фадеев, Юлианна Караулова, Jah Khalib, Зара, Таисия Повалий, Джиган, Filatov & Karas и другие звезды «Русского Радио». одно из главных событий российской музыкальной сцены – XXIII Ежегодная Церемония вручения национальной музыкальной Премии «Золотой Граммофон» состоялось 24 ноября в Государственном Кремлевском Дворце.


↑ Сейчас
Златоустовцы увидят «Золотой Граммофон» от «Русского радио»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года