16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы стали «семьей года» в Челябинской области

21 июня 2018 года

Златоустовцы стали «семьей года» в Челябинской области

Пряхины победили на региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «Молодая семья».

Пряхины – это дружная, талантливая и артистичная семья: мама Ольга, папа Алексей, их дети Катя и Вова. История Ольги и Алексея началась с уроков бального танца в ансамбле «Вита». Они выступали в паре, поэтому много времени проводили вместе. А 10 лет назад поженились. Любовь к танцам постепенно переросла в профессию, Пряхины тренируют маленьких звездочек в ставшем родным ансамбле, и это, скорее, – хобби. Их дети, 9-летняя Катя и 7-летний Вова, тоже танцуют, и сейчас делают первые успехи на большой сцене.

Пряхины победили на муниципальном конкурсе молодых семей в прошлом году, а теперь представили Златоуст на региональном уровне – и здесь тоже стали лучшими. Всего в конкурсе участвовали 27 семей из разных городов Южного Урала. Награждать победителей будут в Челябинске в сентябре 2018 года.


↑ Сейчас
Златоустовцы стали «семьей года» в Челябинской области
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года