16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы считают себя самыми бедными на Урале

7 сентября 2018 года

Златоустовцы считают себя самыми бедными на Урале

Златоуст занял 131 строчку в списке городов России, жители которых считают свой доход достаточным для комфортной жизни. Рейтинг опубликован на портале Domofond.ru.

Domofond.ru опубликовал итоги опроса: всего в нем поучаствовали 60 000 респондентов в 150 муниципалитетах. Интересно, что почти все россияне (94,3%) недовольны своим благосостояние. А ещё растущими ценами и коммунальными тарифами. Жители Екатеринбурга, например, оценили соотношение своих доходов и стоимости жизни в 5,1 балла из 10 возможных. Более высокие показатели только у Подмосковья, Москвы, Тюмени, Геленджика и Санкт-Петербурга. Неплохие результаты (13 и 29 место в рейтинге) показали Нижневартовск и Сургут. А в других городах Урала оптимизма у населения меньше. Так, жители Миасса оценили свои финансовые возможности в 4,5 балла (54 место), Магнитогорска – в 4,2 балла (87 место), Челябинска — в 4,1 балла (106 место). Самым бедным городом УрФО оказался Златоуст с 3,7 баллами и 131 местом в рейтинге.


↑ Сейчас
Златоустовцы считают себя самыми бедными на Урале
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года