16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы с татуировками проведут ночь вместе

11 мая 2018 года

Златоустовцы с татуировками проведут ночь вместе

Все, кто успел набить тату и «на эту, и на ту» приглашены в паб «Пионер». 12 мая Жаркую танцевальную ночь здесь обещают по случаю дня рождения салона «Т.N.Т.».

12 мая тату-салон «T.N.T.» отмечает третий день рождения, и приглашает все татуированное население Златоуста на праздник. Отмечать его будут в «Дискавери», на площадке паба «Пионер». Рок-н-ролльное настроение будут создавать специальные гости из Челябинска - группа «ПРЕМЬЕРА», а «Перемен требуют наши сердца» поставит дискжокей Masha Levina. Ведущий тату-тусовки Сергей Шибаков, он разыграет среди присутствующих достойные подарки от партнеров вечера. Точнее, ночи. Начало в 21:00.


↑ Сейчас
Златоустовцы с татуировками проведут ночь вместе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года