16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы получат бесплатную консультацию бухгалтера

25 марта 2019 года

Златоустовцы получат бесплатную консультацию бухгалтера

26 марта в «Территория Бизнеса» можно побывать на личной консультации бухгалтера. Ответы на вопросы дадут бесплатно, но по предварительной записи.

Какую систему налогообложения выбрать, как разработать проект учетной политики, рассчитать заработную плату. На эти вопросы, а ещё все про взносы и налоги, учёт банковских операций, дебиторки и кредиторки, учёт материальных запасов и основных средств расскажет практикующий бухгалтер. Консультация пройдёт 26 марта, с 13:00 до 14:30.
Место проведения: МФЦ «Златоуст Территория Бизнеса». Необходима предварительная регистрация по телефону 8 (3513) 69-04-85 или по эл. почте fond.zgo@mail.ru.


↑ Сейчас
Златоустовцы получат бесплатную консультацию бухгалтера
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года