16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы пересчитывают яйца в супермаркетах

14 января 2019 года

Златоустовцы пересчитывают яйца в супермаркетах

Упаковка с девятью куриными яйцами стала поводом для шуток и разошлась на мемы: накануне в интернете появилось фото из Удмуртии. Там на прилавках магазинов покупатели обнаружили уменьшенную «порцию», девять яиц в коробке по цене прошлогодних десяти.

Девяток яиц пользователи сети назвали символом экономического кризиса и повышения цен в России. А в компании «Профмедиа» считают, что это – ещё и пример удачной имидж-компании: о птицефабрике, где убрали одно яйцо из упаковки, не написали только ленивые медиа. Теперь и златоустовцы пристально изучают товар в магазинах и пересчитывают яйца. Фишка, кстати, не новая: повышение цен уже давно скрывается в 900 мл Coca-Cola и 800 мл молока, вместо привычного литра.


↑ Сейчас
Златоустовцы пересчитывают яйца в супермаркетах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года