16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы переплыли Тургояк на скорость

10 июля 2018 года

Златоустовцы переплыли Тургояк на скорость

В Миассе прошёл заплыв URAL SWIM-2018. Вызов себе бросили сотни смельчаков. Среди них оказались и златоустовцы.

Заплыв «Ural Swim» - один из этапов международной плавательной серии «X-Waters» прошёл на Тургояке 7 и 8 июля. В соревновании с самим собой участвовали амбициозные любители и профессионалы. Две дистанции на выбор - 1 миля (1,61км) и 4 километра, и участники проплыли Тургояк, что называется, вдоль и поперек, с Запада на Восток, от острова Веры до поселка Золотой Пляж.

«В воскресенье плыли через Тургояк - URAL SWIM 2018. Водичка тёплая! Дистанция показалась бесконечной, 4 км - по положению, на самом деле около 4,5 км. Может быть, потому что футбол смотрели до глубокой ночи»,- поделился со своими подписчиками участник заплыва златоустовец Константин Волков (триатлонист, организатор лыжного марафона «Крылатый конь»).
Уже в следующие выходные 14 и 15 июля аналогичный заплыв пройдёт на Байкале.


↑ Сейчас
Златоустовцы переплыли Тургояк на скорость
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года