16+
Найти
Например, бары
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы не хотят жениться 14 февраля

12 февраля 2018 года

Златоустовцы не хотят жениться 14 февраля

Свадьбу в день всех влюбленных–2018 сыграют три пары Златоуста. В предыдущие годы желающих узаконить отношения 14 февраля было больше.

Заглянуть в ЗАГС посреди рабочей недели запланировали три златоустовские пары. Уже в эту среду 14.02.18. они услышат заветные «Теперь вы муж и жена».

Бум на свадебную церемонию в день Святого Валентина понемногу проходит. Например, в 2015-ом в этот февральский день в Златоусте поженились 12 пар.

Западная мода, наконец, стала уступать исконно русским традициям. Будущие молодожены все чаще выбирают для свадьбы православные праздники. Так, в 2017 году в день семьи, любви и верности кольцами обменялись 28 златоустовских пар. В этом году желающих будет не меньше, уверены в городском отделе ЗАГС. Поэтому заявление на регистрацию брака 8 июля 2018 года (это, кстати, будет воскресенье) принимают уже сейчас!

Если вы мечтаете пожениться в день Петра и Февронии, подайте заявление на сайте госуслуг.

И ещё немного статистики: в 2017-ом в Златоусте стало на 1029 семей больше. Какие цифры покажет этот год? Интересно…


↑ Сейчас
Златоустовцы не хотят жениться 14 февраля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года