16+
Найти
Например, дайвинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы накопили на мебель для Дома малютки

26 февраля 2019 года

Златоустовцы накопили на мебель для Дома малютки

С миру по рублику – и вот уже в одной из групп Дома малютки красуется новый шкаф. Мебель для малышей купили волонтеры. Деньги собрали добросердечные златоустовцы. Акцию запускали в интернете. Меньше, чем за месяц удалось скопить 12 тысяч рублей.

Две подружки из Златоуста Даша и Арина решили направить энергию в «добрые дела». Под таким названием девушки запустили «долгоиграющий» проект. Их желание (оно же – цель) – помогать всем, кто в этом нуждается. И первыми в этом списке стали самые маленькие златоустовцы, те, кто без мамы и папы живет в Доме малютки. О своей инициативе девушки рассказали в социальных сетях, на призыв откликнулись десятки неравнодушных людей – стали перечислять средства. На что их потратить, подруги узнали у руководителя областного дома ребенка №7 (в Златоусте). Денег, собранных златоустовцами, хватило на новый вместительный шкаф для шестерых ребят. Все чеки волонтеры опубликовали на страничке проекта. В рамках первой акции златоустовцы собрали пять пакетов детских вещей для подопечных Дома ребенка. Сейчас в учреждении 24 малыша младше четырех лет. Им нужна обувь и комбинезоны на весну. Куда передать вещи, и чем ещё можно помочь, подробнее расскажут Даша и Арина. Девушки продолжают благотворительный марафон.


↑ Сейчас
Златоустовцы накопили на мебель для Дома малютки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года