16+
Найти
Например, пирсинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы могут поздравить детей из непростых семей

9 января 2018 года

Златоустовцы могут поздравить детей из непростых семей

Группа активистов готовит подарки для сотни детей из семей в сложном социальном положении. Участвовать в акции «Быть добру» может каждый желающий.

Новогодние каникулы заканчиваются, а некоторые дети до сих пор без подарков. Исправить несправедливость планируют организаторы акции «Быть добру»: уже 12 января они поздравят ребят из семей, оказавшихся в тяжёлом социальном положении. Подарок этим детям может сделать каждый: оставить до 10 января игрушки, сладости и канцтовары в магазинах «Добрый день» (на ул. 40 лет Победы, 20 и ул. Румянцева, 2а) и в фотостудии «Art Way Studio» (ул. Октябрьская, 9). Большой праздник для детишек с вручением презентов от неравнодушных златоустовцев пройдёт в Доме творчества «Гайдаровец».


↑ Сейчас
Златоустовцы могут поздравить детей из непростых семей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года