16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы могли выиграть квартиру от «Русского радио», но победила девушка из Краснодара

18 октября 2018 года

Златоустовцы могли выиграть квартиру от «Русского радио», но победила девушка из Краснодара

На «Русском радио» завершилась самая масштабная акция года «Все будет Новый Дом». Удача улыбнулась невесте из Краснодара Ольге Московец, она выиграла квартиру.

Акция проходила со 2 апреля по 17 октября 2018 года, миллионы радиослушателей включились в большую игру на «Русском Радио». За полгода в игре приняли участие 538 человек, в финал вышли только 7.

18 октября все финалисты собрались в студии утреннего шоу «Русские Перцы», чтобы в прямом эфире сразиться за главный приз – квартиру от «Русского Радио». Финалисты поднимались на сцену и выбирали себе стул. На каждом – находилась закрытая коробка, и только в одной из них был плюшевый кот, с ключами от новой квартиры в лапах. Победный зверек оказался в руках Ольги Московец из Краснодара, она выиграла в игре «Все будет новый дом» крутой подарок от Русского Радио – квартиру. Везет же некоторым!

После финала Ольга призналась: «Я до сих пор не могу поверить в то, что я выиграла эту квартиру! Я слушаю «Русское Радио» уже много лет, но никогда бы не подумала, что так повезет, именно мне. Спасибо огромное «Русскому Радио» за возможность участвовать в конкурсе и получить такой ценный, а главное реальный приз! Это долгожданный подарок на свадьбу и теперь у нашей будущей семьи будет свой новый дом! Сейчас я хочу сказать всем – решайтесь и принимайте участие в розыгрышах, и в следующий раз удача наверняка улыбнется именно Вам»!


↑ Сейчас
Златоустовцы могли выиграть квартиру от «Русского радио», но победила девушка из Краснодара
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года