16+
Найти
Например, одежда
Выбирай узнал, что…
Все новости

Златоустовцы коронуют призеров Кубка мира по фристайлу

22 февраля 2018 года

Златоустовцы коронуют призеров Кубка мира по фристайлу

В мастерских «ЛиК» изготавливают награды для победителей этапов Кубка мира по фристайлу – 2018. Это медали и настоящие короны. Презентуют их чемпионам 3 и 4 марта в «Солнечной долине».

Призы Кубка мира – как дополнительный стимул для спортсменов. Ну, кому не захочется примерить на пьедестале настоящую корону! На золотистом венце для королевы ски-кросса можно разглядеть очертания гор, снежинки и лыжи, на мужском – снежный орнамент.

«Колдуют» над коронами в Златоусте художники и оружейники мастерских «ЛиК». Для чемпионов-ски-кроссменов здесь также готовят комплект медалей – в золоте, серебре и бронзе. Награды достанутся победителям этапов Кубка мира по фристайлу в первые весенние выходные.

Кубок мира по фристайлу пройдет в «Солнечной долине»3 и 4 марта. Участники начнут съезжаться уже 27 февраля. Некоторые из них приедут сразу после Олимпийских игр в Пхенчхане. В составе сборной России традиционно много южноуральцев.

Билеты на большое спортивное мероприятие можно купить в кассах ГЛК «Солнечная долина» и на сайте kassy.ru. Цена их варьируется от 100 до 700 рублей, в зависимости от трибуны. Детям вход – 100 рублей. В продаже есть 20 VIP-билетов за 3500 рублей.


↑ Сейчас
Златоустовцы коронуют призеров Кубка мира по фристайлу
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года