16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы готовятся к ультрамарафону «Таганай-Тургояк»

14 января 2019 года

Златоустовцы готовятся к ультрамарафону «Таганай-Тургояк»

Горный ультрамарафон соберет спортсменов 9 июня 2019 года. «Таганай-Тургояк» - один из самых сложных маршрутов России, его называют праздником бега. Чтобы выйти на старт летом, участники подают заявку зимой.

До старта ультрамарафона чуть меньше полугода, а любители бега уже раскупили треть слотов на участие. Дистанций для спортсменов будет несколько: 10, 30 и ультра – 63 километра. Марафонцев ждет череда затяжных подъёмов, крутых спусков с набором высоты 1900 метров. Участники побегут по красивейшим диким местам национального парка Таганай, через крупные камни и корни деревьев. На пути у них будут реки Киалим, Сухокаменка и Куштумга. Горный ультрамарафон «Таганай-Тургояк» пройдёт летом, 9 июня, в забеге примут участие 600 человек.


↑ Сейчас
Златоустовцы готовятся к ультрамарафону «Таганай-Тургояк»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года