16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Златоустовцы будут болеть за российских футболистов

14 июня 2018 года

Златоустовцы будут болеть за российских футболистов

Сегодня, 14 июня, Россия сыграет с Саудовской Аравией. Включать телевизор или бежать в ближайший паб нужно к 20:00.

Следить за матчем и болеть за росийских футболистов необязательно дома: в кафе, пабах и даже ресторанах Златоуста покажут прямую трансляцию игр Чемпионата Мира. Болельщиков ждут в «Пионере», «Granny», антикафе «Брошки», кафе «Блюз» на Толстого,2.
Кто точно готов к Чемпионату Мира, так это Юрий Беляев. 72-летний дедушка- известный златоустовский мастер вязания, создал десяток шарфов, шапок и фигурок спортсменов. Половину из них он планирует подарить знакомым, а другую, говорит, неплохо бы выставить в городском краеведческом музее.

Следующая игра наших футболистов 19 июня. Будет матч с египтянами. И 25 июня - с уругвайцами.


↑ Сейчас
Златоустовцы будут болеть за российских футболистов
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

5 интересных идей для оформления свадьбы - 2019

Рассказываем, как украсить свадебную площадку так, чтобы гости ахнули, а фотографии получились классными при любом ракурсе. В нашем обзоре – недорогие варианты декора, которые придадут неповторимый колорит торжеству. Покажите знакомым невестам!

5 февраля 2019 года
5 причин спрятать ванну за стеклом

Непромокаемая шторка в ванной или обычная душевая кабинка – нынче не модно. В топе – стеклянные перегородки. С такой конструкцией и друзей не стыдно пустить в душ, когда у них воду отключат. Рассказываем, какие еще бонусы появляются в доме вместе с закаленным стеклом.

5 февраля 2019 года
ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года